
480 ₴
SCT Колодки SP 213 OR Turbo (Daewoo)
SP 213 Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз SCT Размерыheight:48,2thickness:15,7width:127WVA:23241 EAN-Barcode: 4036021002132 R90: E11 90R-01183/3252
SP 213 Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз SCT Размерыheight:48,2thickness:15,7width:127WVA:23241 EAN-Barcode: 4036021002132 R90: E11 90R-01183/3252
Номера О.Е.М.
CHEVROLET 9628 1945
CHEVROLET 96316582
CHEVROLET S451 0004
CHEVROLET 9627 3708
DAEWOO/CHEVROLET (GM) 9628 1945
DAEWOO/CHEVROLET (GM) 96316582
DAEWOO/CHEVROLET (GM) S451 0004
DAEWOO/CHEVROLET (GM) 9627 3708
Референц номера
ATE 13.0460-5996.2
DELPHI LP1390
Ferodo FDB1337
Icer 181262
Lucas (TRW) GDB3195
MINTEX MDB1941
PEX 7.557
REMSA 0696 00
W.V.A. 23241
| Марка | Код Мотора | -; -; -;кв | -; -; -;л.с. | Год | Примечание |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.3 | A 14 SMS | 55 | 75 | 07.1997-- > | -front; AKE -05.05 |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Lanos 1.5 | A 15 SMS | 63 | 86 | 07.1997-- > | -front; AKE -05.05, ABS |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Spark) 0.8 | F8CV | 37 | 51 | 09.1998-05.2005 | -front; AKE |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Matiz (Spark) 1.0 | B10S | 47 | 64 | 03.2003-05.2005 | -front; AKE |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 16V (DOHC) | A 15 MF | 66 | 90 | 02.1995-- > | -front; |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 | G 15 MF | 44 | 60 | 08.1996-- > | -front; |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 | G 15 MF | 52 | 71 | 02.1995-- > | -front; |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.5 | G 15 MF | 55 | 75 | 02.1995-- > | -front; |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Nexia 1.8 | C 18 LE | 74 | 101 | 10.1995-- > | -front; |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Spark 0.8 | F8CV | 37 | 50 | 05.2005-- > | -front; AKE |
| DAEWOO/CHEVROLET (GM) Spark 1.0 SX | B10S, LA2 | 46 | 63 | 05.2005-- > | -front; AKE |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Matiz, Nexia, G15, B10, R90 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Латвия |
| Код запчасти | SP 213 PR |
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Кросс-номери | ATE 13046059962; Chevrolet 96273708; Daewoo 96273708; Delphi LP1390; Ferodo FDB1337; Icer 181262; Mintex MDB1941; Remsa 069600; TRW GDB3195 |
| Высота | 48.2 мм |
| Ширина | 127.1 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |