
7 638 ₴
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | аккумуляторное |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Аг | 4 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Съемный патрон | нет |
| Частота ударов, уд/мин | 5500 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 2 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 22 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 12 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вес, кг | 2.84 |
| Комплектация | ✔ Перфоратор ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley-Bostitch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |