
12 ₴
Высококачественная лампа накаливания с хорошими показателями мощности, устойчивостью к вибрационным нагрузкам и перепадам температур, а также длительным сроком службы. Высокая мощность обеспечивает отличное свечение лампы, что делает ее отличным вариантом для замены установленной на автомобиль лампочки, вышедшей из строя или потерявшей свои свойства. Размеры лампы T4 12V 80mA (1 шт.) Полностью соответствуют посадочным размерам - это позволяет проводить установку лампочки в домашних условиях без особых навыков или специальных инструментов.
Преимущества:
Предназначена для замены ламп в подсветке кнопок на руле и приборной панели.
Устойчива к перепадам напряжения в бортовой сети, перепадам температур и вибрационным нагрузкам.
Обладает высокой мощностью и хорошей интенсивностью светового потока.
Работает от напряжения бортовой сети 12 В и универсально подходит для использования в легковых автомобилях и легком коммерческом транспорте.
Выполнена с использованием высококачественных компонентов и обладает очень длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Код запчасти | 202129 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | T4W |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник света | Лампочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |