
10 ₴
Лампа накаливания Winso P21/5W 21/5W 12V BAZ15d 713130 (1 шт.)
Бренд
Winso
Главная оптика
габариты
Задняя оптика
габариты, стоп
Напряжение
12 В
Мощность
21 Вт
Цвет колбы
не окрашена
Тип лампы
P21/5W
Цоколь лампы
BAZ15d
Количество контактов
2
В комплекте
1 лампа
Страна производитель
Польша
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Производитель | WINSO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 713130 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21/5W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Источник света | Лампочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |