
132 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA9S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Латвия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | SCT 203119 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H5W |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |