
70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W3X16D |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 203324 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W21W |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |