
Отправка с 30 мая 20267 800 ₴
Вибробулава Enar AX 48 - приспособление для уплотнения бетона посредством вибрирования. Подключается к глубинному вибратору через гибкий вал. Подходит для глубинных ручных вибраторов Enar AVMU / DINGO. Совместим с гибким валом TAXE / TDXE.
| Тип: | вибробулава |
| Диаметр: | 48 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Производительность: | 28 м²/час |
| Вес: | 3.4 кг |
| Родина торговой марки: | Испания |
| Страна-производитель: | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр вибронаконечника | 48 мм |
| Длина вибронаконечника | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 3.4 кг |