
Отправка с 30 мая 20267 500 ₴
Вибробулава Enar AX 40 - приспособление для уплотнения бетона посредством вибрирования. Подключается к глубинному вибратору через гибкий вал. Подходит для глубинных ручных вибраторов Enar AVMU / DINGO. Совместим с гибким валом TAXE / TDXE.
Тип оборудования вибробулава
Макс. диаметр вибробулавы, мм 40
Длина вибробулавы, мм 335
Вес оборудования, кг 2.2
Комплектация картонная коробка
Страна торговой марки Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр вибронаконечника | 40 мм |
| Длина вибронаконечника | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2.2 кг |